Проект «Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Георгием Владимировичем Анцевым

14.03.2022

На этой неделе в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Героем Труда Российской Федерации Георгием Владимировичем Анцевым, генеральным директором — генеральным конструктором частной компании АО «НПП «Радар ммс», кандидатом технических наук, почётным радистом РФ.

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.