В рамках декады синдиката искусствоведческих наук и прикладного творчества открылась выставка «Биониклы. Природа лучше знает»

14.03.2022

На выставке представлены творческие работы обучающихся восьмых классов.

На втором этаже ИТШ № 777 в рамках декады синдиката искусствоведческих наук и прикладного творчества открылась выставка «Биониклы. Природа лучше знает», на которой представлены творческие работы обучающихся восьмых классов.

Биониклы – это целое техническое направление, которое позволяет жизнь современного человека сделать интереснее, комфортнее, лучше. Рядом с работами ребят представлен и познавательный контент, изучив который ребята смогут придумать что-то уникальное. Уроки рисования дают юным инженерам возможность реализовывать свои фантазии и идеи, а умения и художественное мастерство позволяют выполнять рисунки ярко и понятно зрителям.

Надеемся, что идеи ребят в будущем станут воплощением и созданием чего-то нового, а природа подарит художникам-инженерам новые идеи для воплощения природных механизмов. Благодарим организатора выставки Кононенко Аллу Юрьевну.