14.03.2022

Среди призёров открытого регионального фестиваля в номинации «Цифровые объекты» – обучающийся 2.4 класса Гусев Ярослав с проектом «Богатырский конь».

Стали известны результаты открытого регионального фестиваля виртуальной и дополненной реальности «Марафон VR/AR 2022». Члены жюри с интересом оценивали работы участников фестиваля по трём номинациям: «Цифровые объекты», «AR-приложение», «Проектная деятельность с использованием технологий дополненной реальности».

Среди призёров открытого регионального фестиваля в номинации «Цифровые объекты» – обучающийся 2.4 класса ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Гусев Ярослав с проектом «Богатырский конь».

Ярослав, мы гордимся тобой и поздравляем с блестящим результатом! Любовь Федоровна, благодарим Вас за поддержку талантов! Желаем новых вершин и побед!