Стали известны результаты Х открытого городского форума «Ижорские берега»

Стали известны результаты Х открытого городского форума «Ижорские берега»

Среди участников форума были наши ребята начальной школы, которых мы поздравляем с блестящими результатами.

Стали известны результаты Х открытого городского форума «Ижорские берега», в рамках которого проводился конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся «Первые открытия».

Среди участников форума были наши ребята начальной школы, которых мы поздравляем с блестящими результатами!

Дипломом за I место награждены:
Гусев Ярослав (2.4 класс) с проектом «Приплотинная ГЭС»
Данилов Денис (3.3 класс) с проектом «Бионические технологии в строительстве мостов. (Подвесные мосты.)»
Кабанова Кристина (3.3 класс) с проектом «SMART-МЕШОК для сбора отходов»
Смирнов Кирилл (3.3 класс) с проектом «Вингардиум Левиоса или что такое левитация?»
Эсмурзиев Альберт (3.3 класс) с проектом «Бионика в архитектуре»

Дорогие ребята, от всей души мы поздравляем вас с заслуженной победой и желаем не останавливаться в развитии своих исследовательских навыков. Пусть опыт выступления в научно-практических конференциях пригодится вам в будущем!
Уважаемые Любовь Федоровна и Ольга Владимировна, школа благодарит вас за активную педагогическую позицию.

#победыИТШ #достиженияобучающихся