Ученики третьих и четвёртых классов отправились в путешествие по России

Ученики третьих и четвёртых классов отправились в путешествие по России

Крымская весна

Сегодня, 18 марта, ученики третьих и четвёртых классов, посетив медиатеку ИТШ, отправились в путешествие по России. Ребята познакомились с первоцветами каждого федерального округа России и узнали, что совсем недавно в венке первоцветов России появился новый цветок – цветок Крыма, который расцвёл «Крымской весной».

В знак весны и единства ребята собрали венок из весенних цветов, которые сделали своими руками на уроке, ведь именно венок всегда был символом праздника, венком славы благодарили героев и победителей.