Ученики начальной школы стали участниками выставки детского рисунка «Широка страна моя родная»

18.03.2022

Выставка проходила в рамках патриотического фестиваля «Россия – Родина моя».

В рамках патриотического фестиваля «Россия – Родина моя» ученики начальной школы стали участниками выставки детского рисунка «Широка страна моя родная».

Наши самые юные ребята 1-4 классов создали в ИТШ № 777 уголок символов России! Проходя мимо, можно увидеть, как с детского полотна на вас смотрят русские матрёшки и русские народные игрушки. А вот счастливые лица ребят, провожающих зиму на масленичной неделе!

Какая прекрасная архитектура в России, в Петербурге! Загляденье!

На других полотнах можно увидеть всю красоту и широту российской природы: нескончаемые поля и луга, богатые леса, высокие горы и широкие равнины, березовые рощи.

Ребята, какие красивые рисунки у вас получились!