19.03.2022

Соревнования по плаванию проходили на дистанции 25 метров кролем на спине.

В ИТШ № 777 прошли командные соревнования по плаванию среди учащихся первых классов на дистанции 25 метров кролем на спине.

За первое место награждена команда 1.3 класса, в составе которой Давыдов Максим, Попов Матвей, Радаев Константин, Ломанова Варвара, Василец Максим.

За второе место награждена команда 1.4 класса, в составе которой Федотова Екатерина, Ефимов Артём, Демин Демид, Муллачанов Ричард, Габриелян Давид.

За третье место награждена команда 1.6 класса, в составе которой Стекольщикова Ксения, Драненков Артём, Павлюк Ксения, Малахова Анастасия и Шукшина Александра.

Поздравляем победителей и благодарим организаторов соревнований Елену Денисовну Салтыкову и Дмитрия Александровича Анчукова.

#победыИТШ #достиженияобучающихся