19.03.2022

Сегодня нашу школу представили 2 команды – младшего и старшего возраста. Команда младшего возраста Protons_mini встретилась с командой школы Газпром и одержала победу! Команда старшего возраста Protons встретилась с командой школы №483 Выборгского района и тоже одержала победу!

Стартовал городской турнир по баскетболу, посвящённый памяти Александра Белова и Владимира Кондрашина!

21 марта наши команды младшего и старшего возраста встретятся с другими школами турнирной таблицы.
Обе команды тренирует Максим Сергеевич Петров.

Пожелаем нашим замечательным командам успехов в соревнованиях. Мы болеем за вас, ребята!

#победыИТШ #достиженияобучающихся