21.03.2022

Дипломом лауреата выставки награждена ученица 2.2 класса Мельник Анна с проектом «Кот»(педагог - Малышкина Ольга Евгеньевна).

Стали известны результаты открытой городской выставки детского научно-технического творчества «Бумажная вселенная».

На выставке были представлены 92 работы из 20 образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди 257 участников были ученики начальной школы ИТШ № 777.

Мы благодарим всех участников конкурса.

Аня, коллектив школы от всей души поздравляет тебя с высоким результатом в области научно-технического творчества и желает новых побед! Ольга Евгеньевна, благодарим Вас за поддержку юных талантов ИТШ!

#победыИТШ #достиженияобучающихся