23.03.2022

Ученики 1-4 классов ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга стали участниками конференции и показали высокие результаты.

Стали известны результаты четвёртой городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория». Ученики 1-4 классов ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга стали участниками конференции и показали высокие результаты в области научно-исследовательской деятельности!

Секция «Ботаника»
Дипломом II степени награждена Сергеева Марика, ученица 2.2 класса, в номинации «За лучшую экспериментальную работу» с проектом «Выращивание салата на гидропонике и в грунте» (руководитель Малышкина О.Е.).
Призёром стала Андреева Валерия, ученица 1.7 класса, в номинации «За глубокое творческое раскрытие» с проектом «Эксперимент «Разноцветный букет» (руководитель Чубко Л.П.).

Секция «Медицина»
Дипломом I степени награждена Федотова Екатерина, ученица 1.4 класса, в номинации «Лучший творческий проект» - «Неонатолог - профессия будущего» (руководитель Гирич В.В.).
Призёром стала Боговина Полина, ученица 1.3 класса, в номинации «Первые шаги в проектной и исследовательской деятельности» с проектом «Влияние электронных гаджетов на здоровье детей и подростков» (руководитель Свиркова А.Ю.).
Призёром стала Волкова Софья, ученица 1.3 класса, в номинации «За глубокое творческое раскрытие» с проектом «Жизнь без границ» (руководитель Свиркова А.Ю.).

Секция «Химия»
Дипломом II степени награждена Шпак Вероника, ученица 2.4 класса, в номинации «За лучшую экспериментальную работу» с проектом «Кристаллы вокруг нас» (руководитель Терешкова Л.Ф.).

Секция «Зоология»
Дипломом I степени награждена Шиханова Полина, ученица 1.3 класса, в номинации «Лучший творческий проект» - «Использование улиток Ахатин в домашних условиях» (руководитель Свиркова А.Ю.).
Дипломом II степени награжден Щербицкий Максим, ученик 2.4 класса, в номинации «Самый информативный проект» - «Исследуя монстра глубины?» (руководитель Терешкова Л.Ф.).

Коллектив школы от души поздравляет всех с высочайшим мастерством в области научно-исследовательской деятельности. Уважаемые Анна Юрьевна, Виктория Васильевна, Лариса Петровна, Ольга Евгеньевна, Любовь Фёдоровна, школа благодарит вас за поддержку проектной деятельности в школе!