Команда Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом II степени

23.03.2022

Команда Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом II степени

В Центре медиаискусств состоялась церемония награждения призёров и победителей Санкт-Петербургского регионального конкурса органов ученического самоуправления образовательных организаций «Будущее за нами!».

Команда Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» была награждена дипломом II степени

Сегодня, 23 марта 2022 года, в Центре медиаискусств состоялась церемония награждения призёров и победителей Санкт-Петербургского регионального конкурса органов ученического самоуправления образовательных организаций «Будущее за нами!».

Команда Совета обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 «Лидер-групп «Альфа» в составе Стригановой Ксении, Сырникова Альберта, Зуевой Ксении была награждена дипломом II степени в номинации «Органы ученического самоуправления, осуществляющие деятельность менее трëх лет», а также грамотой в номинации «Лучшая презентация деятельности среди Советов, осуществляющих деятельность менее трёх лет» и в номинации «Лучшее решение кейса среди Советов, осуществляющих деятельность менее трёх лет».

Напомним, во время конкурсной программы каждая команда проходила испытания в два этапа, где участники показывали свои знания в области правовой и организационной структуры ученического самоуправления, проявляли креатив и фантазию при решении кейсов по улучшению работы ученического самоуправления в образовательном учреждении, презентовали модель ученического самоуправления ИТШ и прошли индивидуальное собеседование.

Для наших активистов это ещё один шаг к совершенствованию деятельности совета, прекрасная мотивация развиваться дальше, а также отличный опыт обмена знаниями.

Ещё раз поздравляем команду совета старшеклассников с победой! Желаем ещё больше достижений, высоких целей и новых побед!