Педагогический коллектив поздравил с юбилеем руководителя школьного ППМС-центра, педагога-психолога Владимира Викторовича Петрухина

25.03.2022

Педагогический коллектив поздравил с юбилеем руководителя школьного ППМС-центра, педагога-психолога Владимира Викторовича Петрухина

Административная команда и педагоги в небольшом творческом поздравлении выразили слова признания, уважения и искренней благодарности «мастеру решения проблем» и «врачевателю человеческих душ».

25 марта педагогический коллектив Инженерно-технологической школы № 777 поздравил с красивым юбилеем руководителя школьного ППМС-центра, педагога-психолога Владимира Викторовича Петрухина.

Административная команда и педагоги в небольшом творческом поздравлении выразили слова признания, уважения и искренней благодарности «мастеру решения проблем» и «врачевателю человеческих душ» (именно так называют Владимира Викторовича в коллективе).

Вера Владимировна Князева от лица всего коллектива поблагодарила Владимира Викторовича за высокий профессионализм, компетентность, чуткость, отзывчивость, внимание, особо отметив его деловые и человеческие качества.

Коллеги пожелали Владимиру Викторовичу всегда оставаться сильным, уверенным и решительным человеком, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого поиска, вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях. Всегда с радостью встречать новый день и никогда не знать поводов для грусти!

Фотогалерея