28.03.2022

Дипломом победителя в номинации «За увлечённость в работе над проектом» за работу «Что такое деньги? Для чего они нужны человеку?» награждён ученик 2.2 класса Шутов Егор.

Стали известны результаты IV городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория» в области гуманитарного направления. Ученики 1-4 классов ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга стали участниками конференции.

Дипломом победителя в номинации «За увлечённость в работе над проектом» за работу «Что такое деньги? Для чего они нужны человеку?» награждён ученик 2.2 класса Шутов Егор (руководитель Малышкина Ольга Евгеньевна).

Егор, мы от всей души поздравляем тебя с высочайшим мастерством в области научно-исследовательской деятельности. Уважаемая Ольга Евгеньевна, школа благодарит Вас за поддержку проектной деятельности в нашем образовательном учреждении!

#победыИТШ #достиженияобучающихся