28.03.2022

Команда ребят 2.4 класса под названием «KAV-2.4» в лице Зуева Алексея, Смирнова Ивана и Япаровой Екатерины заняла почётное II место!

Подведены итоги открытого конкурса проектных работ по робототехнике среди учащихся «TechnoTime-2022», который проходил с 5 по 25 марта 2022 года. Среди участников конкурса были ученики ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, которые показали высокие результаты в проектной деятельности в возрастной категории 6-8 лет.

От всей души мы поздравляем призёров открытого конкурса, родителей и руководителя проекта Терешкову Любовь Фёдоровну! Желаем дальнейших успехов! Ребята, пусть ваш научный поиск не заканчивается, а жажда знаний растёт! Молодцы!

#победыИТШ #достиженияобучающихся