В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось заседание синдиката дополнительного образования

В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось заседание синдиката дополнительного образования

В рамках заседания были подведены итоги деятельности центра за третью четверть.

28 марта в ЦДОД «Лахта-полис» состоялось заседание синдиката дополнительного образования.

Заведующий ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова подвела итоги деятельности центра за третью четверть, подробно остановилась на организационных моментах его работы.

Методист Ольга Владимировна Лихарева рассказала педагогам о формах отчётности педагогической деятельности, познакомила их с электронной учительской.

Педагог-организатор Елена Геннадьевна Колышкина подвела итоги конкурсной деятельности учащихся ЦДОД в 3-й четверти. На заседании педагоги дополнительного образования наметили план участия детей в конкурсах на 4-ю четверть, а также обсудили отчётную структуру взаимодействия педагогов с методической службой ЦДОД «Лахта-полис».