Эстрадный ансамбль мальчиков ИТШ № 777 стал победителем регионального конкурса вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

29.03.2022

Эстрадный ансамбль мальчиков блестяще исполнил на конкурсе песню «Только сам» и стал победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» (категория «Эстрадный вокал»).

Эстрадный ансамбль мальчиков Инженерно-технологической школы № 777 стал победителем регионального конкурса вокальных ансамблей «Поющие сердцем», организатором которого выступила Академия талантов Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился организатором в период с 1 февраля по 13 марта 2022 года.

Целью вокального конкурса стало содействие формированию духовной культуры личности обучающихся через освоение и исполнение лучших образцов классического и современного вокального искусства.

Эстрадный ансамбль мальчиков ИТШ № 777 блестяще исполнил на конкурсе песню «Только сам» и стал победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» (категория «Эстрадный вокал»).

Поздравляем ребят и руководителя хора Анну Павловну Ширяеву с победой в конкурсе! Желаем новых творческих достижений и, конечно, ярких успешных и победных выступлений.

#победыИТШ #достиженияобучающихся