Заседание методического синдиката языкознания и красноречия

Заседание методического синдиката языкознания и красноречия

В ходе заседания были подведены итоги учебной деятельности в 3 четверти, участия педагогов и обучающихся в различных предметных олимпиадах и конкурсах, а также намечены направления дальнейшей работы синдиката.

29 марта в соответствии с планом работы состоялось заседание методического синдиката языкознания и красноречия.

В ходе работы были подведены итоги учебной деятельности в 3 четверти, участия педагогов и обучающихся в различных предметных олимпиадах и конкурсах, а также намечены направления дальнейшей работы синдиката. Также учителя русского языка и литературы обсудили важные аспекты системы работы по подготовке к ГИА, поделились друг с другом опытом подготовки к написанию и оцениванию творческих работ.