В ИТШ № 777 прошло заседание методического синдиката начального общего образования

30.03.2022

В рамках заседания педагоги подвели итоги третьей четверти, проанализировали активность и результативность олимпиадно-конкурсного движения школьников.

Сегодня состоялось заседание методического синдиката начального общего образования.

Старший методист Э.Х. Хасан обозначила главные направления работы на уровне начального общего образования в четвертой четверти, а также отметила важность соблюдения норм оценивания в начальной школе.

Педагоги подвели итоги третьей четверти, проанализировали активность и результативность олимпиадно-конкурсного движения школьников, свои траектории профессионального развития, обсудили план работы на четвертую четверть.

Были актуализированы пути оптимизации образовательной деятельности в аспекте общей концепции начальной школы –формирования основ инженерного мышления обучающихся.