Подведены итоги открытого городского конкурса «Огнеборцы», посвящённого Дню пожарной охраны России

01.04.2022

В Инженерно-технологической школе № 777 подведены итоги открытого городского конкурса «Огнеборцы», посвящённого Дню пожарной охраны России.

Конкурс проводился среди обучающихся 1–11-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Санкт-Петербурга.

Учредителем и организатором конкурса стала Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Городской конкурс «Огнеборцы» проводился в Петербурге второй раз. В конкурсе приняли участие обучающиеся ИТШ № 777 и ГБОУ «Молодёжный творческий Форум «Китеж плюс» города Санкт-Петербурга. На конкурс было прислано 74 работы, 3 участника стали победителями конкурса, 8 – призёрами.

Разнообразные конкурсные работы участников порадовали жюри глубоким проникновением в тему, оригинальностью замысла и высоким качеством работ. Представленные на конкурс творческие работы ребят выполнены с большим терпением и усердием. Многие из них получили высокую оценку жюри.

С работами конкурсантов можно ознакомиться по ссылкам:
Художественно-изобразительное творчество: https://vk.com/album-210038184_281198568
Короткометражная анимация и видеоролики: https://vk.com/video/@lakhta_polis

Победители и призёры конкурса «Огнеборцы»:

1 место – Кучеров Андрей, класс 2.2. Работа «Летающие пожарные»
2 место – Кузнецова Анастасия, класс 2.2. Работа «Пожарная безопасность»
2 место – Щербицкий Максим, класс 2.4. Работа «Сохраню и спасу»
3 место – Гусев Ярослав, класс 2.4. Работа «Горящая планета»
3 место – Корнилова Ева, класс 1.2. Работа «Огнеборец»

1 место – Кузнецов Владимир, класс 1.7. Игра «Огнеборцы»
2 место – Васильева Полина, класс 2.5. Работа «История пожарной охраны России»
3 место – Аббасова Эмилия, класс 2.5. Работа «Берегите природу!»

1 место – Ларистов Александр, класс 5.4. Работа «Мунк в огне»
2 место – Козлов Сергей, класс 5.3. Работа «Нет огню!»
3 место – Ларистов Юрий, класс 5.4. Работа «Защитим нашу планету!»

Благодарим победителей, призёров и участников конкурса за потрясающие работы, каждая из которых заслуживает похвалы и высокой оценки жюри.

Церемония награждения пройдёт в ИТШ № 777 и будет приурочена к празднованию Дня пожарной охраны России.