Стали известны результаты межрегиональной научно-практической конференции «Инженериус-2022»

01.04.2022

Ученики ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга приняли участие в конференции и показали достойные результаты в области исследовательской и проектной деятельности.

1 апреля подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции «Инженериус-2022» для обучающихся 8-11-х классов, организатором которой выступил МБОУ «Политехнический лицей №182» г. Казани, участник Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

Диплом 1 степени:
Тросько Екатерина, класс 10.2 (руководитель Доронина Н.А.);
Диплом 3 степени:
Гончаров Егор, класс 10.2 (руководитель Девятерикова И. Е.).

Поздравляем ребят и их научных руководителей.

#победыИТШ #достиженияобучающихся