Творческий коллектив педагогов ИТШ подготовил песню о любимой школе

02.04.2022

Творческий коллектив педагогов ИТШ подготовил песню о любимой школе

«Эта школа к себе тянет словно магнит. Школа цветёт, нас всех зовёт!» – такие слова об ИТШ звучат в песне. Что может быть лучше, чем дружная творческая атмосфера в школе, пропитанная любовью и взаимопониманием.

Дорогие друзья!

Инженерно-технологическая школа – это, прежде всего, творчески работающий, слаженный педагогический коллектив, где нет места для скуки. Коллектив, где зажигаются искорки творческого поиска и рождаются таланты.

Наши педагоги – это уникальные люди: они могут всё и никогда не успокаиваются. Они артистичные, творческие, бесконечно преданные ученикам, эрудированные, энергичные. Не только классные профессионалы, но и талантливые люди: когда надо, они артисты, художники, а потребуется – писатели, певцы. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём.

«Эта школа к себе тянет словно магнит. Школа цветёт, нас всех зовёт!» – такие слова об ИТШ звучат в песне. Что может быть лучше, чем дружная творческая атмосфера в школе, пропитанная любовью и взаимопониманием. Это наш общий дом, он лучший на Земле!

Сегодня творческий коллектив педагогов ИТШ дарит вам песню о любимой школе. Слушайте, получайте удовольствие и восхищайтесь талантом наших замечательных педагогов.

Песня: Ссылка