Стали известны результаты Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2022»

05.04.2022

Наше образовательное учреждение достойно представила Кононенко Василиса, ученица 3.2 класса.

4 апреля стали известны результаты Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2022», организатором которой выступил МБОУ Лицей г. Бирска при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Башкирского государственного университета, Уфимского авиационного технического университета, а также Управления образования Бирского района.

«Наука – это поиск истины», а «ПОИСК» – это Познание – Открытие – Исследование – Совершенствование – Креатив.

Руководители – Алла Юрьевна Кононенко и Елена Алексеевна Грибанова.

Василиса удостоена диплома Гран-при.
Поздравляем нашу ученицу и её научных руководителей.