Инженерная лига Политеха

Инженерная лига Политеха

С 25 марта по 2 апреля на базе Политехнического университета проходил образовательный интенсив Инженерной лиги, в котором приняли участие обучающиеся 9.2 класса ИТШ № 777 – Капалыгина Екатерина и Горбунова Эмилия.

Образовательные интенсивы Политеха – отличная возможность для школьников реализовать свои таланты, получить уникальные навыки и углубить интерес к техническим – и не только – наукам!

2 апреля ребята успешно защитили свои проекты. Также в этот день прошло официальное закрытие, на котором были подведены итоги работы Инженерной лиги.

Мы поздравляем наших победителей! Горбунова Эмилия со своей командой «Компас 3D» стала победителем в направлении «Разработка структуры метаматериалов с помощью CAD-систем и 3D-печати», а Капалыгина Екатерина со своей командой «Ничего личного, это просто бизнес» стала победителем в направлении «Организация и управление бизнесом в сфере услуг».