В ИТШ № 777 прошли торжественные линейки

В ИТШ № 777 прошли торжественные линейки

5-6 апреля 2022 года в ИТШ № 777 прошли торжественные линейки, на которых были подведены итоги третьей четверти.

Каждый день прошлой четверти был ярким, насыщенным событиями школьной жизни. Все ученики хорошо потрудились и старались не только усердно осваивать учебные дисциплины, но и принимать активное участие в мероприятиях воспитательной компоненты. В тёплой и радостной обстановке самые активные ученики и классы были награждены благодарственными письмами и грамотами.

Благодарим все классы за активное участие в общешкольных делах. Надеемся, что в весенние каникулы вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы достойно завершить 2021-2022 учебный год. Желаем всем в четвёртой четверти добиться ещё больших успехов.

Друзья, помните: дорогу осилит идущий! Творите, исследуйте, побеждайте!