06.04.2022

Ребята начальной школы ИТШ № 777 показали высокие результаты в области исследовательской деятельности.

Стали известны результаты Открытого городского фестиваля исследовательских проектов учащихся начальной школы «Юные Ньютоны». Целью фестиваля является привлечение учащихся к исследовательской деятельности, популяризация естественно-научных знаний.

Дипломом победителя были награждены обучающиеся:
Абрин Александр, ученик 2.1 класса (наставник Малышева Е.В.)
Вахменин Михаил, ученик 2.1 класса (наставник Малышева Е.В.)
Гусев Ярослав, ученик 2.4 класса (наставник Терешкова Л.Ф.)
Команда учеников 2.4 класса в составе Япаровой Екатерины, Зуева Алексея, Смирнова Ивана (наставник Терешкова Л.Ф.)
Данилов Денис, ученик 3.3 класса (наставник Борисова О.В.)

От всей души поздравляем ребят, родителей и наставников: Малышеву Елену Васильевну, Терешкову Любовь Фёдоровну и Борисову Ольгу Владимировну – с высокими результатами.

Школа желает вам удачи на научно-исследовательском пути!