Состоялось ХХ Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор»

06.04.2022

В соревновании юных исследователей по результатам региональных этапов из разных городов страны в 20 секциях приняли участие 343 школьника.

6 апреля 2022 года состоялось ХХ Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор», которое проходит в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

В секции «Литература» результаты своего исследования представили ученицы 6.4 класса.

Гордиенко Николь заняла 1 место, представив свое исследование по теме «Особенности жанра басни в XIX и XXI веках» (на примере басен про лису И.А. Крылова и О.В. Емельяновой).

Чиженко Дарья выступила с работой по теме «Особенности употребления гиперболы в произведении Н.Ю. Абгарян «Манюня» и была отмечена специальным дипломом за оригинальную постановку задачи исследования.

Поздравляем Николь, Дашу и их наставника Шерстову Елену Владимировну с высокими достижениями!