Подведены итоги городского Конкурса методических разработок

Подведены итоги городского Конкурса методических разработок

В номинации «Лучшая методическая разработка урока по финансовой грамотности для учеников начальной, основной и старшей школы» стала методическая разработка урока «Самое главное о деньгах» учителя истории ГБОУ «ИТШ № 777» Князевой Ольги Владимировны.

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования провела городской Конкурс методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся общеобразовательных организаций. Конкурс проводился с целью выявления и распространения эффективных педагогических практик, ориентированных на формирование у учащихся знаний и навыков в области финансовой грамотности.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в развитии финансовой грамотности школьников!