Среди учащихся первых классов состоялся шахматный турнир, посвящённый Всемирному дню здоровья

08.04.2022

За первое место в турнире боролись 35 учащихся первых классов.

7 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся шахматный турнир, посвящённый Всемирному дню здоровья, среди учащихся первых классов.

За первое место в турнире боролись 35 учащихся первых классов. Победителем стал ученик 1.3 класса Хабаров Никита, не проиграв ни одной партии. С таким же результатом, но уступив по дополнительным показателям, второе место заняла ученица 1.3 класса Захарова Василиса. Бронзовым призёром по итогам турнира стал ученик 1.5 класса Шишков Тимофей.

Благодарим всех участников турнира за интересную игру. Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования Елизавету Андреевну Драгун с отличными результатами. Желаем нашим юным шахматистам дальнейших успехов и побед в шахматных турнирах!