Открылась выставка детских рисунков, посвященных Международному дню космонавтики

08.04.2022

Участники детских творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис» нарисовали космическое пространство, ракеты, космонавтов и многое другое.

В рамках школьной декады космоса, приуроченной к Международному дню полёта человека в космос, в холле второго этажа Инженерно-технологической школы № 777 открылась выставка детских рисунков, посвященных Международному дню космонавтики.

Под руководством педагогов Екатерины Михайловны Проценко и Марии Андреевны Медведевой участники детских творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис» нарисовали космическое пространство, ракеты, космонавтов и многое другое.

В своих красочных рисунках юные художники проявили необыкновенную выдумку, богатую фантазию и творческий подход.
Выставка получилась очень яркой и космически интересной!