Подведены итоги Городского конкурса творческих работ (буктрейлеров) «PROчти»

Подведены итоги Городского конкурса творческих работ (буктрейлеров) «PROчти»

Всего на конкурс поступило 110 буктрейлеров в четырех номинациях. Более 250 школьников представили свои творческие проекты.

Подведены итоги Городского конкурса творческих работ (буктрейлеров) «PROчти», приуроченного к Всероссийской неделе детской книги, который проходил с 15 марта по 5 апреля 2022 года.

В номинации «ИГРОВОЙ РОЛИК» в младшей возрастной категории победу одержала творческая группа 2.2 класса: Ссылка

В номинация «СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА» призёрами стали ученики нашей школы:

3 место - Миронов Данила (класс 5.4)

3 место - Головина Варвара (класс 5.3)

2 место - Каменецкий Даниил (класс 5.4)

Поздравляем всех участников с достойными результатами! Отдельные  слова благодарности адресуем родителям, которые помогали и поддерживали ребят в их творческих проектах.