В копилке ИТШ по итогам участия в финалах Национальной технологической олимпиады снова пополнение!

09.04.2022

Сегодня опубликованы итоги заключительного этапа одного из самых «программистских» профилей «Большие данные и машинное обучение».

Инженерно-технологическую школу представляла команда Zaphkiel, в составе которой ученики 10.2 класса: Николай Кравченко, Артем Соколов и Виктория Тросько. По итогам финала из 23 команд наша команда – в первой десятке. Это очень хороший результат участия в одном из самых "программистских" профилей!

Отдельные поздравления Виктории Тросько – ПРИЗЕРУ Национальной технологической олимпиады 2021/22 года!

Ребята, мы гордимся вашей сплоченностью, слаженностью в работе и выдержкой! От души ПОЗДРАВЛЯЕМ! Новых вам свершений, решений и открытий!

Национальная технологическая олимпиада проводится при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Кружковым движением НТИ при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ».

ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга является региональным координатором инициатив Кружкового движения.