ЦДОД «Лахта-полис» проводит конкурс фотографий «Моё любимое хобби»

ЦДОД «Лахта-полис» проводит конкурс фотографий «Моё любимое хобби»

Конкурс проводится среди учащихся 1–10-х классов.

Внимание! С 12 до 15 апреля ЦДОД «Лахта-полис» проводит конкурс фотографий «Моё любимое хобби» среди учащихся 1–10-х классов Инженерно-технологической школы № 777.

Дорогие ребята! У каждого из вас наверняка есть любимое и интересное занятие, которому вы с огромным удовольствием посвящаете своё свободное время. Кто-то любит фотографировать или путешествовать, кто-то с удовольствием занимается спортом, кто-то увлекается выращиванием цветов, коллекционирует марки, кто-то мастерит своими руками игрушки, вяжет или шьёт, а кто-то просто очень любит готовить.

На конкурс принимаются фотографии с изображением любых хобби участников конкурса. Мы предлагаем вам поделиться с нами своим увлечением и принять участие в творческом конкурсе «Моё любимое хобби».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

- Разместить одну фотографию о своём любимом занятии на личной странице «Вконтакте»;

- Написать под публикацией свою фамилию и имя, возраст, класс и представить краткое описание своего хобби (не более 10–15 слов), указав хэштег #моелюбимоехобби777;

- Подписаться на официальную группу ЦДОД «Лахта-полис: https://vk.com/lakhta_polis

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество лайков. Призы получат участники конкурса, чьи фотографии займут 1, 2 и 3 место путём голосования.

Внимание! В голосовании могут принять участие только подписчики группы ЦДОД «Лахта-полис». Остальные голоса засчитываться не будут.

Жюри подведёт итоги 18 апреля. Призы победителю и призёрам будут вручены 30 апреля.