11.04.2022

Учащиеся театральной студии «Седьмая маска» ЦДОД «Лахта-полис» стали участниками мастер-класса  «Марсианские хроники», посвящённого Дню авиации и космонавтики.

Мастер-класс подготовила и провела педагог дополнительного образования Алёна Николаевна Ягодка. Целью проведения мастер-класса было развитие у детей  внимания, воображения и фантазии. На занятии ребята придумывали флору и фауну планет Солнечной системы. Юные артисты были активными, очень старались и заслужили громкие аплодисменты.