11.04.2022

По итогам регионального трека победителями признаны 14 учащихся, а призёрами стали ещё 22 человека.

В Академии талантов Санкт-Петербурга наградили победителей и призёров финального этапа регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

В Санкт-Петербурге прошёл финальный этап регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2021/2022 года, в котором свои научные и исследовательские работы представили учащиеся 7–11 классов и студенты 1–2 курсов колледжей и техникумов. Организатором конкурса является Образовательный центр «Сириус» (Сочи), а региональным оператором в Санкт-Петербурге – Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей Академии талантов.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» включал 13 научных направлений, разработанных ведущими российскими технологическими компаниями и вузами.

В направлении «Передовые производственные технологии» победителем стал ученик 10.2 класса Емельян Елисеев.

В направлении «Новые материалы» призёром стал ученик 10.1 класса Максим Тарасов.

Дорогие ребята! ИТШ № 777 поздравляет вас и желает новых побед и достижений в научной деятельности!