В ИТШ № 777 пройдёт традиционное мероприятие «Родительская суббота»

В ИТШ № 777 пройдёт традиционное мероприятие «Родительская суббота»

Уважаемые родители, дорогие бабушки и дедушки обучающихся! Для вас и ваших детей подготовлена интересная программа.

23 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 пройдёт традиционное мероприятие «Родительская суббота».

Откроет мероприятие в 10.00 нескучный субботник (приглашается по одному представителю от класса).

Ученики и родители 6.1 и 5.1 классов примут участие в городской акции «Аллея памяти» на Пискаревском мемориале.

В 12.00 в медиатеке состоятся «Родительские университеты». Темой для обсуждения станет школьная медиация «Пусть мир царит в семье и школе».

Родителей и учеников вторых классов в 12.00 в бассейне ждёт «Праздник Нептуна». Приглашаются сборные команды от классов в составе: 2 папы, 1 мама и 3 ребёнка (умеющие плавать).

В 13.00 в актовом зале пройдёт торжественная церемония награждения победителей и призёров двух конкурсов –«Огнеборцы» и «Юный программист».

По доброй традиции педагоги ЦДОД проведут открытые занятия и мастер-классы. Ссылка:

Обращаем внимание на необходимость предварительной регистрации на мероприятия. Запись осуществляют классные руководители и педагоги ЦДОД.