Старшеклассники провели классный час в виде увлекательного космического путешествия для учеников 5.1 класса

11.04.2022

Накануне Дня космонавтики, 11 апреля, старшеклассники Лунев Даниил, Бережная Ева, Карпова Ирина и Щеголева Дарья из 9.3 класса решили провести классный час в виде увлекательного космического   путешествия для учеников 5.1 класса.

При поддержке своих классных руководителей Аллы Юрьевны Кононенко и Светланы Дмитриевны Василенко ребята отправились на две планеты – планету VR и планету Flippity. На каждой из планет ребята выполняли увлекательные задания, посвящённые полёту в космос Ю.А. Гагарина. В ходе космического путешествия пятиклассники узнали много новой полезной информации, а старшие ребята попробовали себя в роли наставников. Классный час получился познавательным и увлекательным.

Надеемся, что эта встреча станет началом новой хорошей традиции проведения совместных мероприятий и реализации интересных проектов.