В честь Дня космонавтики ученики 3–4-х классов побывали на мастер-классе «Космическая анимация» в объединении «Компьютерная анимация» ЦДОД «Лахта-полис»

12.04.2022

12 апреля в честь Дня космонавтики ученики 3–4-х классов побывали на мастер-классе «Космическая анимация» в объединении «Компьютерная анимация» ЦДОД «Лахта-полис», который провела педагог дополнительного образования Светлана Александровна Демидова.

На мастер-классе ребята сначала вспомнили некоторые моменты истории покорения космоса. А после этого создавали планеты и космическое пространство, анимировали орбиты планет и, наконец, вместе с Белкой и Стрелкой покорили Луну, водрузив на ней российский флаг.