12.04.2022

Конкурс проходил в Академии талантов с 11 по 12 апреля 2022 года.

Стали известны результаты городского конкурса творческих работ «Вокруг Галактики за 60 дней», посвященного Дню космонавтики, который проходил в Академии талантов с 11 по 12 апреля 2022 года.

Впервые организаторы конкурса предложили школьникам изобразить на чёрном листе или воплотить в виде компьютерной 3D-модели то, что находится в космическом пространстве. Получилось очень интересно и необычно.

Под руководством педагога Павла Михайловича Ситчихина учащийся 2.2 класса Максим Дундуков смоделировал детализированный прототип ракетоносителя в разрезе (в программном обеспечении «OpenSCAD»). Работа Максима в номинации «3D-моделирование» в младшей возрастной категории заняла 2-е место на этом конкурсе.

Поздравляем Максима с отличным результатом и желаем новых достижений!

Благодарим Павла Михайловича Ситчихина за подготовку участника к конкурсу.

Ссылка на файл для просмотра работы Максима Дундукова: https://cloud.mail.ru/stock/i7ssDkCywfgfQYrQgXxKN8mC