Состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню космонавтики, среди учащихся третьих классов

12.04.2022

В борьбе за первое место приняли участие 35 учащихся третьих классов.

12 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню космонавтики, среди учащихся третьих классов.

В борьбе за первое место приняли участие 35 учащихся третьих классов. Победителем стал ученик 3.2 класса Сапегин Константин, не проиграв ни одной партии. Уступив победителю 1 балл, второе место заняла ученица 3.7 класса Ковалева Алёна. Бронзовым призёром по итогам турнира стал ученик 3.3 класса Журавлёв Кирилл.
Благодарим всех участников турнира за отличную игру. Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования Драгун Елизавету Андреевну с замечательными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед!

До новых встреч на шахматных турнирах.