В рамках работы объединения «Аэрокосмическая физика» ЦДОД «Лахта-полис» прошел интеллектуальный турнир «Астробой»

13.04.2022

12 апреля в рамках работы объединения «Аэрокосмическая физика» ЦДОД «Лахта-полис» прошел интеллектуальный турнир «Астробой» среди учащихся объединения.

Под руководством учителя физики Артёма Раяновича Халитова участники турнира разбились на три команды и отвечали на вопросы по ранее изученным темам: «Космонавтика», «Солнце» и «Планеты Солнечной системы». Все команды участников правильно ответили на предложенные вопросы и продемонстрировали хорошие знания, но по результатам турнира лучшей стала команда «Миньоны», в составе которой учащиеся: Егор Белянко, Алексей Дроздов и Антонина Кирик.