Фотоконкурс «Необъективно обо мне».

Фотоконкурс «Необъективно обо мне».

15 апреля в Центре медиаискусств Академии талантов прошла церемония награждения  участников нового городского творческого фотоконкурса «Необъективно обо мне».

Фотоконкурсы – прекрасная возможность для фотографа оценить себя со стороны. А ещё это отличный стимул расти – делать фотографии лучше и осваивать новые жанры.
В конкурсе принимали участие фотолюбители от 13 до 18 лет.
Конкурс проходил по четырём номинациям: «Предметная фотография», «Интерьер», «Street-фотография» и «Автопортрет».
Учащиеся объединения  «Фотокульт» ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в этом конкурсе в номинации «Автопортрет».
По результатам конкурса Екатерина Першина (учащаяся 7.3 класса) и Анастасия Михайлова (учащаяся 6.3 класса) стали призёрами конкурса.
Поздравляем девочек с успешным участием в конкурсе и желаем новых творческих побед и достижений.
Благодарим Илью Владимировича Михеева за подготовку участников к конкурсу.