Участие во Всероссийской конференции «Старт в инновации»

16.04.2022

Участие во Всероссийской конференции «Старт в инновации»

Мохнаткин Михаил (7.5 класс) и Путято Дарья (7.6 класс) представили свои проекты на региональном этапе конференции и получили положительные отзывы.

Участие во Всероссийской конференции «Старт в инновации»

Для заинтересованных учеников российских и зарубежных школ с ноября 2021 года был начат отборочный этап для участия в научно-практической конференции «Старт в инновации», финал которой состоялся в конце марта 2022 года в 21-й раз.

Проект научно-практической конференции «Старт в инновации» родился из комплексной дистанционно-очной образовательной программы, проводимой на базе АНОО «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы при участии и в рамках сотрудничества с МФТИ (в рамках реализации целевой программы «Лицей — Вуз — Инноватор»). И при поддержке Фонда развития Физтех-школ, Кружкового движение НТИ, Физтех-Союза, Биофармкластера «Северный» перерос в большое и значимое мероприятие.

Мохнаткин Михаил (7.5 класс) и Путято Дарья (7.6 класс) представили свои проекты на региональном этапе конференции и получили положительные отзывы. Князевой Ольге Владимировне, наставнику ребят, вручили благодарность за научное и методическое сопровождение проектов.