Победители Всероссийской онлайн-олимпиады на Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству

16.04.2022

В марте 2022 года была проведена Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству, в которой активное участие приняли школьники «ИТШ № 777» 5-7 классов.

Состязание знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству. Благодаря игровым заданиям информация усваивается лучше. Олимпиада помогает развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

Поздравляем победителей Олимпиады и их наставников – учителей истории и обществознания Алину Павловну Воронцову и Ольгу Владимировну Князеву с отличными результатами!
Наши победители:
Васильева Варвара