16.04.2022

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 оказались в числе победителей и призёров.

Стали известны результаты Межрегиональной научно-практической конференции «Космос начинается с Земли», созданной в рамках реализации мероприятий Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации. Организатором конференции является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35 – образовательный центр «Галактика» г. Казани.
Ученики Инженерно-технологической школы № 777 оказались в числе победителей и призёров!

Секция «Планеты, звёзды, галактики, астероиды»:
Дипломом I степени награжден Журавлев Кирилл, ученик 3.3 класса (руководитель - О.В. Борисова)

Секция «Модель летательных аппаратов, космических объектов и др.»:
Дипломом I степени награжден Муллачанов Ричард, ученик 1.4 класса (руководитель - В.В. Гирич)
Дипломом III степени награждена Калинина Дарья, ученица 3.2 класса (руководитель - Е.А. Грибанова)

Секция «Неизведанное в космосе»:
Дипломом I степени награждена Серебреникова Василиса, ученица 1.6 класса (руководитель - Ю.А. Рогова)
Дипломом II степени награждена команда 2.4 класса: Зуев Алексей, Смирнов Иван и Япарова Екатерина (руководитель - Л.Ф. Терешкова)
Дипломом III степени награждена команда 5.3 класса: Павлов Владислав, Лазарян Артём, Суворин Ярослав (руководитель - С.П. Спиридонова)

Секция «Космос землянам. Здоровье землянина – основа выживания Земли. Готовлюсь стать космонавтом»:
Дипломом III степени награждены:
Афанасьев Марк, ученик 2.4 класса (руководитель - Л.Ф. Терешкова)
Семенов Иван, ученик 3.2 класса (руководитель - Е.А. Грибанова)

Секция «Мой космический корабль и другие»:
Дипломом I степени награжден Вотинцев Иван, ученик 1.1 класса (руководитель - П.В. Стрюкова)
Дипломом II степени награждена Михеева София, ученица 1.4 класса (руководитель - В.В. Гирич)

Поздравляем победителей, призёров, участников научно-практической конференции, а также уважаемых руководителей-наставников и родителей с высокими результатами в исследовательской деятельности! Молодцы!