Ученики ИТШ № 777 приняли участие в субботнике на Аллее Героев морской пехоты Санкт-Петербурга

16.04.2022

16 апреля ученики ИТШ № 777 приняли участие в субботнике на Аллее Героев морской пехоты Санкт-Петербурга.

Обучающиеся вместе со своими родителями почистили приствольные круги деревьев, промели дорожки и привели в порядок памятный мемориал морских пехотинцев и десантников, погибших в зонах локальных конфликтов. Председатель Региональной общественной организации ветеранов морской пехоты Санкт-Петербурга «Чёрные береты» генерал Борзенко Александр Николаевич выразил слова признательности участникам за вклад в дело увековечивания памяти Героев России и активную гражданскую позицию. Благодарим семьи Волковых, Менжеги, Федяевских, Комаровых, а также Т.Г. Котову за участие в субботнике.