В копилке ИТШ по итогам участия в финалах Национальной технологической олимпиады снова пополнение!

17.04.2022

Опубликованы итоги заключительного этапа профиля «Фотоника».

С радостью сообщаем, что наша ученица 9.3 класса Ирина Чуб стала призёром финала инженерных командных соревнований в личном зачёте! А по количеству баллов команда, в составе которой участвовала Ирина, заняла третье место.

Напомним, что в этом сезоне олимпиады старшеклассница приняла участие ещё и в заключительном этапе профиля «Интеллектуальные энергетические системы».

Школа, Санкт-Петербург поздравляют Ирину с этим достижением! Желаем успехов в следующем сезоне НТО, в котором, мы уверены, она примет участие!