Обучающиеся, родители и педагоги ИТШ № 777 приняли участие в ежегодном мониторинге ценностных ориентаций современной молодёжи

18.04.2022

18 апреля обучающиеся, родители и педагоги ИТШ № 777 приняли участие в ежегодном мониторинге ценностных ориентаций современной молодёжи, проводимом Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

Целью мониторинга стало выявление факторов, влияющих на формирование ценностных ориентаций современной молодёжи. Исследование проводилось с применением метода фокус-групп, который предполагает групповую дискуссию на заданную тему.

На основе проведенного исследования на сайте Института воспитания будет в свободном доступе опубликован обобщенный отчёт по формированию ценностных ориентаций современной молодёжи.