Подведены итоги конкурса «Моё любимое хобби» среди учащихся 1–10-х классов

Подведены итоги конкурса «Моё любимое хобби» среди учащихся 1–10-х классов

В конкурсе участвовал 51 ученик Инженерно-технологической школы № 777.

Внимание! Подведены итоги конкурса «Моё любимое хобби» среди учащихся 1–10-х классов Инженерно-технологической школы № 777, который проходил в ЦДОД «Лахта-полис» с 12 по 17 апреля.

На конкурс принимались фотографии с изображением любых хобби участников конкурса. В конкурсе участвовал 51 ученик Инженерно-технологической школы № 777.

Жюри подвело итоги конкурса и отметило большое количество очень интересных фотографий. Победителем конкурса стал Андрей Бабенко, набравший наибольшее количество лайков.

По результатам конкурса места распределились следующим образом:
1 место – Бабенко Андрей (6.4 класс) – 234 лайка
2 место – Алёна Ковалёва и Лыков Матвей (3.7 класс, команда «AM777») – 213 лайков
3 место – Большаков Максим (6.3 класс) – 167 лайков

С фотографиями любимых хобби ребят можно ознакомиться в группе «Вконтакте» ЦДОД «Лахта-полис» по следующей ссылке : https://vk.com/lakhta_polis

Награждение победителя и призёров конкурса состоится 23 апреля в актовом зале школы.