Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос»

Всероссийский детский творческий конкурс «Просто космос»

14 апреля подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Просто космос», организатором которого являлась Высшая школа делового администрирования.

Конкурс был посвящён Дню космонавтики и первому полёту человека в космос. К участию принимались работы детей в возрасте от 3 до 17 лет включительно.

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Почти все дети увлекаются космосом. Кто-то лишь на короткое время, а кто-то – всерьёз и надолго, мечтая однажды полететь на Луну или ещё дальше, повторить подвиг Юрия Гагарина или открыть новую звезду. Известно, что многие дети с удовольствием участвуют в творческих конкурсах, посвященных теме космоса. Ученики Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в конкурсе «Просто космос» в возрастной категории от 7 до 9 лет и стали победителями и призёрами этого конкурса:

1 место – Силуянова Анастасия (1.2 класс). Работа «Сырная планета»
1 место – Петрова Полина (1.5 класс). Работа «Пришельцы»
1 место – Горбунов Георгий (2.3 класс). Работа «Взгляд»
1 место – Сергеев Михаил (2.3 класс). Работа «Гости с другой планеты»
1 место – Сергеев Тимофей (2.3 класс). Работа «Ракета»
1 место – Васильева Полина (2.5 класс). Работа Космос»
1 место – Молочко Екатерина (2.5 класс). Работа «Созвездия»
1 место – Криволапчук Анастасия (2.5 класс). Работа «Скорпион»
2 место – Евстигнеева Аделина (1.2 класс). Работа «Сырная планета»
2 место – Рубаник Елизавета (2.5 класс). Работа «Знак Зодиака»

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем всем новых творческих успехов.

Благодарим педагога Марию Андреевну Медведеву за подготовку работ участников к конкурсу.