Ученица 8.1 класса приняла участие в городской конференции «Мосты дружбы»

Ученица 8.1 класса приняла участие в городской конференции «Мосты дружбы»

Кулева Ирина представила свою работу «Создание онлайн-тренажёра для изучения неправильных глаголов».

19 апреля Кулева Ирина, ученица 8.1 класса, приняла участие в городской конференции «Мосты дружбы».

Конференция направлена на развитие исследовательских умений школьников, повышение мотивации к изучению иностранных языков и иноязычных культур, выявление и поддержку талантливых учащихся и обогащение социального опыта школьников.

Конференция прошла на кафедре методики обучения иностранным языкам Института иностранных языков РГПУ им. А.И. Герцена.

Ирина представила свою работу «Создание онлайн-тренажёра для изучения неправильных глаголов». Участники конференции оценили практическую значимость работы, доступность технологии и её использование на любых этапах обучения.

«Мы получили бесценный опыт участия в конференциях такого уровня, послушали исследования участников других школ и запланировали работу над будущим исследованием», – рассказала научный руководитель Светлана Дмитриевна Василенко, учитель английского языка ГБОУ «ИТШ № 777».